Алена Буцева

нужен совет мудрого человека (расставание) про фатальную ошибку...

ПАРЕНЬ прислал смс "не приходи. не получится" имея ввиду сегодняшний день а я подумала он расстается навсегда и написала "прощай навсегда. я больше не приду" короче не так его поняла. че теперь делать?

просто он мог и позвонить и объяснить а не присылать странные смс

я не троль

просто переживаю

El
Elcsandr

тролль

Людмила Ивчик

что вы одно и тоже пишете

Bobur

Позвоните и объяснитесь обязательно! Удачи!!!

Мухаббат Насырова

Ухаха.. . а что смешно)))

Оксана Тосун

Ерунда всё это. Позвоните и объяснитесь с ним. Если он не хочет расставаться, то ответит без проблем. А, уж, если хочет, тогда никакими звонками его не вернуть.

Вадим

Если он примчится с вопросами, то можно будет всё спокойно объяснить, если больше не появится, то не особенно этого хотел. Появился шанс проверить молодого человека и его чувства.

Маргарита Шевкунова

ДА, ну не звони и не переживай... Сам прискачет и будет звонить следующий раз и думать бошкой...

Роман Селивёрстов

Если он сам перезвонит то скажите, а если не пишет и не звонит, шлите лесом. И не стоит ему самой названивать вы что себя на помойке нашли. Если так получилось, значит так надо.

Лина Галкина

так ты сама с тупила, мы то чем поможем? ? ты тоже могла позвонить, однако написала СМС!! ! кстати если парень дорог, ему бы любящая такие смс не писала.. .

Дмитрий Суслин

троль. Как ты могла подумать, что твой парень тебя бросает? ! Хорошая девушка!!!

D"
Dmitry ""

позвони ему и скажи что не так поняла, потом смеяться над этим будете )

не делайте глупостей! не устраивайте дурацкие проверки...

Александр Тишков

думай головой! не упусти любовь