Ро
Роман

нужен совет мудрого человека (расставание)...

расстались с парнем по его инициативе

но сегодня он написал мне "СПОКОЙНОЙ НОЧИ"

Люди! к чему это????

Николай Чуланов

Чтобы ты не переживала, а спокойно легла спать и всё забыла ...

Татьяна Хритошина

Сужу по себе.. .
Расстались так как надоели один одному, хочется немного воли, свободы, погулять... вот когда нагулялся... понимаешь, что ты натворил... и очень жалеешь... ищешь пути к примирению.
Это я по себе знаю)
Но это только совет, выбор за тобой

Ирина Фомина

Если б твердо решил, не вспомнил бы.
Это одно.
Другое, подумай, нужен ли он тебе-раставальщик хренов.)))

Алексей Немов

Может человек номером ошибся, а вы тут развели....))))

Ирина Степанова

Просто от нефиг делать или же понял что похерил свое счастье.... третьего варианта я не вижу...

Кристина Петросян

взгруснулось на ночь, может выпил чего, жениться не собирается, а пошалить не проч

Павел Евстифеев

К пожеланию спокойной ночи.
А вместо этого ты сидишь тут.

Vova Карначёв

каким боком категория авто и техника? значит так написал на автомате видать залился до краёв и наверное топливо плохое актановое число 40 или того хуже 4.5!а если серьёзно то наверное хочет вернуть всё обратно и зависит от тебя ответиш ты или нет только подумай хорошо чего ты хочеш и чего может хотеть он! ник у тебя чего то грусный ищи позитив и если от тебя парень ушол ещё не известно кому повезло

Злой Смайл

наверное, передумал расставаться. этак он тебе всё время мозги пудрить будет.

Alexandr Biryukov

чтоб ты не забыла, что он есть! И поманить тебя, при случае, обратно. А вот побежишь назад к нему или нет - решай сама!

Игорь Сторожков

Ты бы ещё логин "повеселее" придумала! А то так и будешь "страдающей вечно"))))Зато всё время "Спокойной ночи" будешь получать)))

Игорь Воронцов

Пора венок покупать.

Мария Мальнева

Наверняка ушёл к твоей подруге какой нибудь. И она над тобой издевается. Проверь всех своих подруг чтоб не получить нож в спину.!!! Потомственная свистунья ВАСЯ.