Валерия Оганесян

нужен совет мудрого человека (расставание?)...

ПАРЕНЬ прислал смс "не приходи. не получится" имея ввиду сегодняшний день а я подумала он расстается навсегда и написала "прощай навсегда. я больше не приду" короче не так его поняла. че теперь делать?

Иг
Игорь

сделай миньет ему, и он простит.

Вл
Владимир

дошли смс-ку - "сегодня"

На
Настёна

пердеть и бегать

Виктория Ситникова

Отправь еще СМС типа "пошутила"

Ольга Брагина

Так и скажи что не поняла не фига, не надо ни чего мудрить.

Елена Войнова

Так и написать... вернее не написать, а объяснить при встрече... если Вы ему нравитесь, у него гора с плеч упадет, что Вы не так поняли его. Скажите ему, что Вы очень рады, что это оказалось недоразумением, что Вы очень переживали и не хотите его потерять, что Вы его любите или он вам нравится. Удачи вам.

Нина Гончаренко

не чего, он сам прийдет если есть любовь.

ОК
Оксана Куницына

попытаться обьяснить что и как.. . поняла!