Катерина Базанова

нужен совет мудрого человека..!

Если жена споймала мужа на измене (прочла переписку) и он сказал что это был только секс и любит он ее и клятвенно уверил что расстался с ней навсегда и больше ничего не хочет с ней так как осознал все. А потом выясняется что на день рождение той девушки с которой изменял он подарил ей золотые сережки. Получается он не забыл ту девушку?

Алина Утрисова

Долго думал? Это в автомоте очень актуально!

Сергей

отбери у мужа автомобиль и пусть он к ней пешком ходит

Дима Сидонов

кардан ему в радиатор засунь и будет все как надо

Чиж К.

Главное - помнить ПДД.
Ну... и вовремя оплачивать штрафы.

Елена Валерьевна

не езди по встречке !

Людмила Черпалина

Забыл дописать, что подарил золотые сережки жены....

Денис Петроченков

Получается ему с ней было "хорошо"!
И не более того!!

Станислав Л

Поймала на измене.. . Это ещё надо разобраться, была ли измена. Во первых, оральный секс изменой не является. Во вторых, не является изменой секс в презервативе. И в третьих, если женщина не кончила, тоже соответственно речи об измене не идёт. Получается, жена присутствовала в процессе, поскольку знала, что точно была измена. А раз присутствовала, значит всё было с её согласия. И вообще должна гордиться, что у неё есть такой муж, которого любят женщины, которым приятно подарить серёжки.

Кристина Гудинова

Выходит так. А может откупные.

Сергей Слепцов

изменил, значит так и будет дальше) никогда уже не забудет и исправлять бесполезно.