Олеся Молдавская

нужен совет мудрого человека.

Если мужчина очень любит жену но они месяцами не занимаются сексом им и так хорошо друг с другом. Он говорит что она хороший человек и с ней классно
но
четыре года у него любовница и хочет он только любовницу и секс ему нужен только с ней

Вопрос: кого же на самом деле любит этот мужчина?

Разве можно любить но не желать сексуально жену а желать другую?

Вероника Бойко

мужчина любит себя)) ) там удобно, здесь физически приятно))

Mustafa A

Да тут и мудрости не нужно.. . Все просто, не усложняйте.. . Жена либо есть во всем и везде, либо ее нет и развод, ищи другую.. . Он просто ее обманывает. С любимой женщиной ХОРОШО ВО ВСЕМ и в дождь и в снег, и в слякоть и в мороз.. . ))

Dmitriy Sytnyk

этот мужчина хорошо устроился, сидит на двух стульях-любовью здесь вообще и не пахнет-это банальное удовлетворение его эго

Зв
Звездa

Это значит одно из двух: либо у него есть психические недостатки (комплексы, некая ущербность) и его жена, с которой он просто общается, заменяет ему друга, мать или ещё кого-то, кто оказывает ему моральную поддержку, заботу и прочее, потому что любовница этого сделать не может или не хочет. И второй вариант, он нуждается в первой только для того, чтобы она ему готовила, стирала, носилась с ним как с принцем, он просто позволяет себя любить, только и всего. Так может поступать только бессовестный человек.

Better Fellow

да он старый извращенец

Сергей Апенин

себя ...эгоист и приспособленец он тут его обслуживают и содержат, а там он развлекается и лень разрушить разойтись потому что той и на фик он не нужен весь с его бытом и возрастом ...ей нужен его кошелек и развлечение

Иван Михайлович

странный тип!
если я не хочу жену- жить с такой просто не буду!

Николай Кадушкин

не любит НИКОГО!!!! (из опыта бывшей любовницы)
он нашел себе УДОБНЫХ женщин.... жена думает что она единвственная, а вы, как любовница ведетесь... и поверьте, секс с женой у него есть, а любовнице достаются крохи со стола....

Наталья Воронина

этот мужчина просто эгоист

Юлия Бурмоличенко

Скажу тебе очень большой секрет - такое возможно!!!! Есть такие мужчины, любящие душой.... Это и называется Платоническая любовь.... Когда вместо мужа в постели - Платон.. . Шутки -шутками. Но это перекосяк в душе, конечно.... Пострадают в итоге оба. И сильнее даже - мужик.... ( Он-то любит по-настоящему!)....

Alex Fil

По моему тут у жены проблемка. Нужно уметь сочетать и дружбу с мужем и секс с мужем, чтоб потом не страдать от любовниц

Алексей Петрыкин

..ЛЮБЛЮ РОДИНУ... .
...но ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ....)))