П!
Просто !!! Душа !!!

нужен совет мудрого человека/желательно без нравоучений

он женат. встречаемся 4 года. твердо решили расстаться так-как это все неправильно..но...он постоянно возвращается ко мне. Говорит что не может бросить что его тянет ко мне со страшной силой..другие женщины его просто не интересуют. даже подумал что я его каким то образом приворожила. эти "расставания" длятся уже пол года. что происходит с человеком???

Илья Полянсков

собака на сене

Машенька Воронюк

речь идёт об отношениях которые закончились, но продолжают терзать душу, но суть такая - его брак зашел в тупик и он ищет выход в чужих постелях ..чего хотят все? любви, тепла, секса, внимания, семьи, уюта, но главное угадать дозу и последовательность... ты видать угадала, но не факт что надолго ...

Ирина Марчук

Жена его не удовлетворяет, а ты подходишь. У меня сестра так 8 лет встречается. С женатым, никак не может разорвать отношения - он ее просто преследует. А как вопрос встает, чтоб тот разводился - наобещает с три короба, сроки установит. И все затихает. Не порти себе жизнь. Лучше руби с топора, пока не поздно!

Александра Сидорова

Жалко дурочку терять.

Ирин@ (Esther) Черновол

Химия или магия. Магия без колдовства.

Даниил Павлов

Сказала-как отрезала!
И навсегда исчезла я.. .
Лишь фотки в Одноклассниках
Напомнят "ох и классная! "
Напишет-не отвечу я!
Не выходи на встречную
И не ищи спасения
Души по воскресениям,
Когда не рядышком жена-
Любовь такая- не нужна!
...А больно мне? Да, больно
Но я неумолима
Так поступать с любовью
Порой НЕОБХОДИМО.
....Ну, это мой выбор... а вы сами решайте, кем хотите стать в этой истории... жертвой или победителем.. .

Cristaldelic Cristaldelic

С ним все понятно. Ты что хочешь? Семьи с ним у тебя не будет. А дальше решай сама.

Серёга Ашихин

Главная ошибка уже произошла: Вы завели отношения с женатым. Если хотите быть счастливой, пусть это навсегда станет для Вас уроком: ЧУЖОЙ мужчина -- мертвый мужчина!
Теперь не допускайте еще одной роковой ошибки: не верьте его заверениям, что "другие женщины не интересуют", что жена болеет и он не может ее бросить; что нужно подождать, пока вырастут дети, потом пока они пойдут в школу, в ВУЗ, женятся; потом нужно вырастить внуков и т. д. и т. п.. . Эта песня будет тянуться бесконечно, а у Вас, между прочим, одна жизнь...

Два По

Или любит дейсвитлеьно. Или просто боится жены. надо твердо спросить с кем он хочет быть