Анюта *****

нужен совет мудрого человека (

объясните мне
почему
трахая девушку (то есть имея с ней личные отношения интимного плана)
вы
не составляете себе труда
позвонить
и
нормально объяснить почему встреча отменяется
а отписываетесь смской в которой сухой сухой фразой отменяете встречу
неужели так сложно снизойти и позвонить ЕЙ?
Или секс не повод для звонка?
или как?
глупо.

Наталья Белякова

Глупо тебе об этом здесь спрашивать, да и вообще спрашивать, итак все ясно

Инна Займенцева

ну может рядом другие девушки и смсКУ удобнее закинуть.

или ты вжопу пьян, а от смс не пахнет и язык у неё не заплетается_))))))))))

Екатерина Юсуфова

потому что вы уже выносите тут нам мозг, хотя секса с вами еще ни у кого тут не было... .
а что будет с его мозгом, если он позвонит?
это у парня просто инстинкт самосохранения срабатывает.. .
НЕ ТРАХАЙТЕ ЕМУ МОЗГ - залог нормальных и длительных отношений... .

Кстати, Таня, по имени Марина.. .
Аватарка зачетная.. . Я сохранил на память)))

Татьяна Записочная

хрен вас поймешь. когда мужик внимательный, всегда позвонит, напишет, да и приедет вместо всяких дел - для вас он становится какой то тряпкой и подкаблучником. вы его на хер шлете. вы хотите кого пожестче. когда рядом быдло какое то, которые вас использует как туловище и все, вы ноете что он слишком сухой, невнимательный и т. д. может вы друг с другом будете совокупляться и не трахать нам мозги?

Андрей Смирнов

значит тебя просто имеют, и отчитываться перед тобой не собирается.
исходя из вопроса, то тебе тоже надо только потрахаться, поэтому у вас всё обоюдно. вы трахаетесь и никому ничего не должны. и серьёзных отношений тут даже и не может быть.

Де
Денис

не нужно тут быть особо мудрым, чтобы понять: уважают тех, кого любят, а не тех, кого имеют

Игорь Овчаренко

да мудрый тоже не против))

Сергей Иванов

Ну вообще вопрос заставляет задуматься. Есть как бы два типа людей: 1.Люди, которые очень любят свою женщину (мужчину). 2.Люди, для которых секс-развлечение.
И можно подумать так-иногда возможно мужик и впрямь не может встретится, а может просто не хочет...

Федор Смирнов

согласна с александром .

Viktor Eremkin

Все зависит от отношений между людьми. для некоторых секс с кем то это просто развлечение, а для других - это важный акт любви.

Надежда Андреева

Ирина, секс для мужчин не повод вообще ни для чего. Это даже не повод для знакомства. И не повод для того, чтобы вообще какие-то чувства по отношению к Вам испытывать.
Я совершенно серьезно.
Но это не потому, что мужчины плохие. А потому, что они другие. По другому устроены. Девушке, которую мужчина любит и которой дорожит, он обязательно позвонит, успокоит и сто раз извинится.
Но, соглашаясь просто на секс с мужчиной, Вы должны подумать о том, как Вы к себе при этом относитесь. Вот как Вы сами к себе относитесь, так к Вам и мужчины будут относиться. Поверьте мне.

Мария Щербинина

любиш, но не любима,

любиш, но не любима
Ю .Антонов : Новая встреча лучшеее -средство от одиночества ...

Никита Поляков

Любишь медок люби и холодок)

Даха

я не пользуюсь СМС