Отношения

нужен совет мудрого человека!!!!

Подскажите, как перестать обижаться на пустяки? Я встречаюсь с парнем, который любит меня, и я его люблю, который буквально носит меня на руках, боится потерять и всегда ждет встречи. То что он меня любит видно всем, и мне и его друзьям. я счастлива с ним. Но я стала через чур обидчива, мне 21 год, а я порой веду себя как 16ти летняя девочка. Обижаюсь на какие-то его шутки, постоянно его контролирую, хочу чтобы он был со мной каждую минуту, хотя понимаю, что это нереально, что у каждого из нас могут быть какие-то свои дела и т. п. Если он не звонит мне 2 часа, я начинаю думать, что он разлюбил меня или не скучает или находиться с кем-то другим, хотя он ни разу не давал поводов так думать....Мне самой тяжело от такого своего характера, как избавиться от этого, как научится смотреть на все проще? дайте совет!!!
Xatia
Вам следует работать над собой и контролировать собственные эмоции. Иначе вы переживёте крахъ.))
Сергей Трошкин
Лучший ответ
Перестрой свое мышление. Для этого нужно время. Ты правильно написала - на жизнь нужно смотреть проще.
Lemmy Kilmister
Избавтесь от собственного эгоизма!
Это все мелочи, на которые не стоит обращать внимания
Ппрр
Ты влюбилась по уши и хочешь завладеть человеком полностью, но из этого ничего не выйдет. К сожалению далеко не все люди могут контролировать свой разум, переключится на что нибудь другое, не менее привлекательное. Если ты сильный человек по натуре, то сможешь себя контролировать, иначе потеряешь и то, чего еще и не имеешь, а могла бы.. . Молодость всегда допускает совершения ошибок, о которых вспоминают люди всю жизнь, потому что, а ведь все могло быть иначе, но только с высоты прожитых лет.. . Отпускай свои эмоции, это очень трудная и тяжелая психологическая работа, но тем не менее, попробуй. Если не получается не отчаивайся, не опускай руки и пробуй снова и снова. Когда то ты поймешь и научишься себя контролировать-терпение и самосовершенствование, вот что тебе нужно.
Игорь Панов
У тебя же всё чудесно! возможно ты просто не достаточно уверена в себе, отсюда и страхи, что он разлюбит, что с кем-то другим сейчас. . Забудь об этих мыслях! Полюби себя и цени своего молодого человека, тогда всё у вас будет прекрасно )
Ни кто тебе сдесь не поможет, кроме тебя самой, если ты не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней.