Алексей Пасечный

Посоветуйте мудрым советом что дальше делать ?

Вообщем совет такой. Меня родители 5 лет назад пристроили в один из лучших вузов Москвы. С первого курса я понимал, что это математика и физика это немое. Я самый тупой в группе. Я без репетитора ни одной задачи не решил. Постоянно или репетитор все решает или приходится деньги платить. Вот я доучился до четвертого курса и понял, что отпел от такой учебы. Посоветуйте что мне сейчас делать ?

Настюша Лёвина

Я бы давно схватилась за голову, и стала бы все это изучать с нуля. Но, времени может и не быть, тогда один выход - идти в другой ВУЗ, или поступать на работу, после окончания этого вуза, которая тебя устроила бы.
(Я тоже три курса проучилась на программиста, и поняла что не знаю ни одного языка прогр. (учитель нам такой попался в первые годы) , и ничего, за го подтянула на два языка. Главное - захотеть. Только для этого мотив нужен. )

Ан
Андрей

стать депутатом ЕР

Ан
Анна

сходи в армию

так принято мозги вправлять, иначе ((... сам же сказал = дураком ростешь

Анна Разорёнова

перейти в другой ВУЗ! возможно, подобрать так, чтобы не на первый курс, все-таки у тебя почти законченное высшее!

Ириша Зяблицкая

Это не ты - родители у тебя тупые! Блин, ты что - кукла бессловесная? Почему ты им этого не говоришь и не переводишься на такое, что хоть как то твоё? Пусть не призвание, но где ты хоть как-то плаваешь? Понимаешь, ориентируешься. А там в процессе может увлекся бы и стало твоим? Срочно действуй! Фиг с ними, в пустую потерянным на репетиторов деньгами - пусть смирятся с потерей. Иначе и они, и особенно ты - потеряете гораздо больше!