Назира

Посоветуйте что дальше делать?

Призналась парню в любви, без ванильности. Ответа не было 3 дня. На 4-й он написал вот что:
"Извини что затянул с ответом, думал шутка просто. К сожалению, на данном
этапе жизни и в данное время, у меня сложилась такая ситуация, что нет
ни времени ни сил строить с кем либо отношения. Так что, к сожалению я
не могу дать тебе того что ты ищешь. "
Но я его люблю! Мне 19(скоро 20)ему 24 только исполнилось.
Помогите!.. .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

у тебя нет выхода кроме как оставить его в покое. если ты начнёшь его "преследовать",искать с ним встреч будет только хуже. он либо будет с тобой общаться и давать надежду на отношения, и тем самым набивать себе цену и повышать свою самооценку за счёт тебя. или даже если ты добьёшься его взаимности это будет не та взаимность которая тебе нужна для нормальных отношений. он будет считать, что он с тобой из милости. зачем тебе отношения из милости? мужчины любят гордых женщин, которые знают себе цену. за такими обычно парни сами бегают. поэтому в любом случае оборви с ним все контакты. совсем оборви. не пиши, не звони, как-будто его нет. ты уже сделала всё что можно. дальше если ты ему нужна, он сам выйдет с тобой на контакт. в таком случае будет шанс на нормальные отношения. если нет, забудь. считай. что это такой опыт

D S

Человек честно признался, думаю честно будет оставить его в покое, представьте себя на его месте - Вам не до отношений (умер хомяк, не сдали экзамен в институт) а тут кто то в любви признается.. . Игнор, и возможно он сам скоро пойдет на контакт

Сергей Солодков

Он тебя культурно послал. Забудь и не унижайся

Aйбек

либо вы ему не интересны, либо может предложить ему свою помощь.. не навязчиво спросить, что случилось и не нужна ли ему твоя помощь, а там дальше смотри как пойдёт!