Ольга Павлова

Что мне дальше-то делать????

Все это началось в четвертом классе, на выпускном. Она мне очень нравилась в это время, я очень хотел позвать ее на медленный танец, но она отказалась, мол родители тут.. . Вот прошло уже пять лет, я в восьмом классе, она тоже. Рыжая, милая, умная, красивая девочка, которая нравится мне до сих пор. Вот, начале учебного года, я решил снова начать с ней общаться. Я ходил вместе с ней на всякие олимпиады, конкурсы. Мы общались в контакте, но я очень стеснялся говорить с ней в живую. До нового года оставалось уже совсем немного, и я решил подарить ей подарок. Она была очень рада вниманию и подарку. В этот день она впервые меня обняла. Я был просто очень счастлив, ведь я ждал этого ооочень долго.. . В честь Нового года в школе решили устроить дискотеку. Она была на следующий день после моего подарка. Все веселились, танцевали. Дискотека была в стиле ретро. Она была в красном платье, но не танцевала, а сидела в рубке, и чего-то ждала. Дискотека близилась к концу и объявили медленный танец. В этот момент все эмоции переполняли мои чувства, но я стеснялся пойти и предложить ей потанцевать. Вдруг она подошла ко мне и подарила мне мягкую игрушку-обезьянку. Я был очень рад этому подарку, Я и не ожидал от нее подарка. Песня была из фильма "Титаник". Она близилась к концу и я наконец решился пойти к девушке. Я открыл дверь рубки, я был удивлен, что она без слов смогла понять, что я хочу ей сказать, она сказала " Подожди пару секунд".И она вышлаааа !!!Но к сожалению, я взял ее за талию мы потанцевали пару секунд и танец закончился. Она потом извинялась, что не вышла раньше. Я конечно прощал ей все, зачем ее винить? Предложив ей потанцевать, я исправил свою прошлую ошибку, которую совершил на выпускном.. . После этого на Новый год она уехала на каникулы. Я поздравил ее лучше всех, написал много теплых, добрых слов. Ну вот к моему счастью каникулы кончились и мы снова вернулись в школу. Она уже очень давно знала, что нравится мне. Я вступил в организацию "Единство", чтобы видеть ее почаще ...Однажды в школе прошел коммунарский сбор, на котором я услышал песню под гитару, которая называлась "Рыжая".Я сразу понял, что нужно идти на уроки по гитаре и учиться играть на ней. Уже все в школе знали, что она мне нравится. Даже классный руководитель, которая ненавидит эту организацию, знал, что я пошел туда только ради девушки. Она знала тоже.. . Она знала, что я испытываю к ней чувства. Я не знаю даже как это объяснить. Это наверное называется-любовь. Я на каникулах никак не мог быть за нее спокоен.. .
Близился школьный бал. Я был вызван на репетиции, она тоже. Первую репетицию я пропустил. На вторую же я пришел. Я просто был счастлив, когда держал в руках ее нежные руки. Я стеснялся смотреть на нее. Она говорила "Не бойся меня я не кусаюсь", но я все равно продолжал стесняться. Учитель сделал мне замечание, мол я не смотрю в глаза партнерше, и в этот момент я поднял глаза и взглянул в ее голубые глаза, в которых сияла доброта и красота.. . На следующей репетиции ее, к моему глубочайшему сожалению не было. Она пришла только тогда, когда все уже закончилось. Без пары на бал не пускали и я конечно же решил пригласить ее пойти со мной. Господи! Я так был огорчен, когда услышал, что она идет уже с другим мальчиком.. . Я нашел его прислонил к стене и пригрозил кулаком, спрашивая, что происходит, почему именно ты? Он сказал, что так распределил учитель. Она же все это видела и слышала и пригласила поговорить с ней. Я знал, что разговор будет очень неприятен. Она говорила, что их правда так распределили, говорила, что я очень милый, добрый, хороший, как друг.. . Я плакал, ведь она была любовью всей мое жизни. Я понимаю, что мужчины никогда не плачут, но все же иногда бывают моменты, тем более я очень ранимый. Я думал, что делал все зря. Зря ухаживал, дарил подарки, делал комплименты, но все же я продолжал любить ее.. . В конце нашего неприятного разговора она обняла меня, я прижал ее очень близко к себе, мне после этого было так плохо...

Наконец пришел день бала, как назло он был на следующий день после нашего разговора. Все были нарядно одеты, но они меня не интересовали, я наблюдал только за ней, ее движениями, улыбкой.. Перетанцевал я со всеми, но когда подходил момент танца с ней, то мои движения получались намного лучше ...До начала бала мне сказали, что специально для меня включат медленный танец. . Мой выбор был очевиден. Я не сдавался, искал надежду там, где ее не было и быть не могло.. . И вот пришел момент, которого я ждал целых пять лет! Я не потерял бдительности, и быстрыми шагами с спрятанной за спиной розой, подошел к ней. Я не показывал цветок. Я предложил ей потанцевать со мной. Она сначала отказывалась. Я уже потерял надежду. Но вдруг она вышла. Я подарил ей розу, она благодарила меня. Мы танцевали весь вечер, обнимались. Я честно очень люблю ее, но она сказала, что мы просто хорошие друзья. Но я думаю продолжить добиваться ее. На 14 февраля подарить ей мягкую игрушку с цветами, звать ее гулять, провожать до дома.. . А недавно я подарил ей открытку к 14 февраля. Я сказал, что не сдержался и подарил раньше. Она обняла меня. Я спросил ее можно ли ее поцеловать. Она ответила, что да, можно. Это был мой первый поцелуй за все эти восемь лет.. .

Ольга Егорова

Наслаждаться)
То, что ты пишешь так мило, так романтично-это и есть первая любовь)

Павел Буцан

ну накатал епть) Удачи вам все пучком будет! Писарем ты точно станешь...)) ) работа есть)

Dina Goron

Не стесняйся её действуй смелее!!! 🙂

Юлия Костюк

Не когда не жалей то что ухаживал, дарил подарки, комплименты! Никогда! Во первых это низко, а во вторых согласись это стоило того что бы увидеть её улыбку, услышать звонкий смех))

Светлана Грозненская

История из разряда "Есть одна тян".