Азиз Бойбобоев

Что делать дальше...

Мне 18 лет 9 месяцев назад, я встречался с девушкой она младше за меня ей 15 лет. Меня бесило что возраст разный и как-то так случилось я её кинул. У нас был spam и после этого даже через неделю я поступил не красиво. Но спустя время она нашла парня, встреччается с ним. И вот меня перемкнуло я часто вспоминал о ней.... и тут добавил её в вк в друзья.... после мы встретились в клубе... потом на следующий день мы встретились... и так гуляли неделю. Она мне даже призналась что у неё с ним секса ещё не было, гуляли (каждый день) шло всё к тому что я ей нравлюсь было видно.... ведь мы могли часами говорить по телефону.... Последнее свидание прошло супер мы даже целовались... я обнимал её....И вот мы идём и здесь как я понял её парень кидает ей картинку со скрином нашей переписки вернее узнал о нас... .
И тут она даже не попрощалась со мной ушла и через 10 минут написала мол
-" Я никогда больше не хочю с тобой общатся! "
Я ответил " Я не верю скажи мне это в глаза", но она написала " Нет я больше никогда не хочю видется с тобой"
Вот как-то так я не знаю что мне делать дальше... .
В теме прошу не тролить... поскольку и так хреного....

Татьяна Неретина

ооо тут только забыть. без вариантов

Сергей Сафонов

Да они все шлюхи.

Ди
Дильраз

Вы ее кинули, теперь она Вас. Счет 1:1. Если очень хотите быть с ней, подкараульте возле дома, пусть в лицо скажет (или не скажет) , что не хочет никогда общаться

Анна Дитятьева

сам кинул и спрашиваешь что делать ты кинул тебя кинули правда жизни

Алексей Новиков

Любить друг друга и жить вместе - это две разные вещи. Я бы не стал говорить о серьезных отношениях, если речь идет о простой влюбленности.. .

Не отчаивайся. Поговори с ней. Даже если это на самом деле она так написала (хотя я думаю это не так) , то это был необдуманный поступок с ее стороны и она сама будет об этом жалеть через некоторое время. А может она реально просто поквиталась с тобой.. . Бабы - они такие.. . Кто-то говорит, что они беззащитные - не верь, они бьют очень больно.

Будь мужиком в конце концов, докажи, что ты для нее это то, чего ей больше всего нужно в жизни.

Olqa Melnikova

Ей еще 15 она сама не знает чего хочет!! ! Забей, найди сверстницу или старше будит интересней и познавательней!!!

Александр Кузнецов

Я бы для начала удостоверилась, что написала и правда она. Пусть повторит слова про расставание в лицо. Если она так и сделает, значит, можно ставить точку в отношениях. Не так важно, хотела она отомстить и бросить в ответ или не разобралась в отношениях со вторым парнем. В любом случае, насильно мил не будешь. Кстати, пытаться вернуть изжившие себя отношения я свегда считала глупым. Это про то, что повторно заигрывать с тем, с кем уже расстался - чревато вот такой путаницей.