Ал
Александр

Что делать дальше....

Ссоримся с девушкой почти каждый день.. . какойто странный период настал.. . Как его пройти.... мы сейчас на расстоянии.

Наталья Калинина

а причины ссоры хоть мог бы написать

))
))))) )))))

не ссориться! Ваш Кэп

Назгуль Исраилова

Два года вместе!?)))

Татьяна Лебёдкина

А что вам мешает НЕ ссориться?

Сергей Данченко

да... знакомо. постарайтесь не сказать гадостей друг другу и побольше говорить на общие темы, шутите. смех разряжает обстановку. и постарайтесь. говорить обо всем что беспокоит, и желательно с ударением на то, что вы ее очень любите и хотите понять, так как для Вас это очень важно!