Zgtnz Dfdsfds

что делать? как дальше жить

Я студентка, живу с парнем в сьемной квартире уже 2 года. он хороший, верный. Вроде бы у нас все хорошо, но есть одно большое НО... нам не хватает денег, чтобы нормально жить. я студентка, на данный момент не работаю. родители мне каждый месяц высылают деньги. но все деньги почти уходят на еду, вообщем на житье. парню 25 лет, у него образование саарщика. на данный момент он работает на заводе 2 по 2 и зарабатывает 20тыс. а бывало и меньше. Он раньше плоти л за квартиру по 12 тыс в месяц, плюс у него кредит 3 тыс. и в принципе у него остается 3-5 тыс. что мало. мы из за этого очень сильно сорились. так как я покупаю всю еду, одежду итд на родительские деньги. я уже как то устроилась на работу и то получала больше него. но пришлось уволиться тк с учебой не получалось совмещать. дальше я предложила ему поровну платить за квартиру и поровну покупать еду. что в результате вышло что еду он не берет. и за все все равно плачу я. я ему предлагала получить вышку. он мне сразу сказал, кто будет платить за учебу, ТЫ? я ему предлагала сменить работу и как то двигаться дальше. он ничего не хочет стремления у него что то улучшать тоже нет. и цветы он мне даже на праздники не дарит, всегда говорит, что у него денег нет. и мне еше говорит, что я привыкла кушать нормальную еду, нежели котлеты за 30 р. я иногда хочу позволить купить фрукты и овощи. и то это считается какой то роскошью. я не знаю как с этим жить. вроде хороший парень, но эта проблема все потихоньку рушит. что делать?

Ольга Архипова

И вы думаете парень не прав? Как он будет учиться, если нету у него денег, чтобы учиться?

"я ему предлагала сменить работу" - И кем он будет работать? Надо сначала найти работу, а потом уже бросать, что есть. Но 20 тыс, руб. Нормальные ещё деньги. У нас вообще 12-15 руб. платят рабочим.. . Так что, не всё так плохо у него.

Я думаю, надо Вам надо доучиться и потом посмотреть.

Меня смутил только один момент, что у него деньги остаются, но он подарок не покупает или еду получше.... Не понятно, почему не хочет. Может он их на пиво тратит и сигареты.. . Не знаю, Ваш парень.

Зухра Кришталь

все начинают с нищеты ...
не пили его и не вини его профессия у него хорошая снимайте квартиру подешевле, комнатку, а то квартира это шикарно слишком для безденежных
умная женщина все сделает что б сохранить а не добивать его.... за эти трудности.. . не надо усугублять ситуацию еще сильнее.... помогайте а не обвиняй его... .
сама жизнь вам подскажет главное люби его и он тоже поищет варианты ...
придумайте чем вы могли б еще зарабатывать ...каким то бизнесом услугами.... не жалей себя тоже сама ночную работу найди хоть уборщицей

Aleksei Minin

вы слишком давите на него. мне кажется что ему тоже не нравиться так жить т, е без денег попробуйте подержать его в этой ситуации он это оценить

Кумушка Сабирова

блин-не задача

Неля Мамлеева

ТАК это ты моя соседка, и орете поночам там! Жесть! Мир тесен бл..

Арсен Асланян

Думаю вам надо на этот вопрос искать ответ другими способами а не через интернет

Анна Зеленцова

а ты думала что в сказке будешь жить, это простые серые будни 80 процентов россиян

Юлия Попова

Не правильнее ли сначала на ноги встать? а потом уже семью создавать? куда торопиться? вы бы еще ребенка родили, что касается кредитов, то если человек с такого возраста уже влезает в долги, то так будет всю жизнь, и тебе решать, мириться с этим или нет

Юлия

Ты молодая, ищи другие варианты) А если любишь - терпи.... но есть вероятность, что именнобезденежье все и разрушит, так было у многих (