Пётр Дармограй

Вот такой вопрос и что дальше делать?

Я встречался с девушкой, затем мы расстались (уже скоро как год будет) и тут я был ей написал (поздравил ее с 8 марта) и у нас пошла переписка, затем она у меня спросила "Можно вопрос? ",я сказал, что "можно" и она спросила, "Что у тебя с Таней? ",потом "А вы тогда разве не гуляли? ", "Вы с ней не встречаетесь? "

Виталий Красилов

говори правду или молчи

Бахманёр Талипжанов

Чёт я нихера не понял, а ты то с кем из них хочешь быть? Или есть ешё пятая и четвёртая?

Эдик Белозеров

тебе подсказать, что отвечать на вопрос "Что у тебя с Таней??? "))))

Жанна Галькевич

Раз задает такие вопросы, значит скорее всего хочет восстановить ваши отношения. Только подумай сначала, нужны ли они тебе? Вспомни из-за чего вы расстались, вспомни все те проблемы которые были у вас в прошлый раз. А потом проанализируй, хочешь ли ты начать все заново. А если тебе эти отношения не нужны, то просто отвечай на ее вопросы, и не давай ей поводов думать что ты хочешь начать все сначала.

Ив
Иван

ну и вопрос то у тебя в чём заключается?

Людмила Игнатова

судя по ее вопросам она не прочь начать все заново, поэтому задает наводящие вопросы, вопрос в другом-ты этого хочешь? если да то флаг в руки и вперед, но сначала все взвесь все за и против, а потом решай.

Надежда Франтова

Главное не начинай все заново. А что у тебя с Таней ? ))