Наталья Абакумова

нужен совет мудрого мужчины

парень дал мне деньги. мы расстались. я принесла их ему. швырнула на диван. он их взял. откуда теперь у меня к нему презрение? ? как цинично взять деньги у человека которого е***л год. правильно?

Лёля

Тебе плюс +
Но могла бы поделить по полам и бросить его часть: )
Значит не зря рассталась!

Ма
Марина

Та это ваша личная половая трагедия.
Но вот долги нужно отдавать.
Долги, но не подарки.

Ек
Екатерина

Ну ты же их сама швырнула ему, значит ты хотела, чтобы он забрал их, какая разница тогда, что он сделал с ними? Если бы ты кинула ему деньги и ушла, ты думаешь, он бы их не тронул бы или отнес их обратно?

Наталья

И что вернула молодец свободна и нечего тут личико кривить это деньги и они его

Ma
Maria

вот именно, что только е**л. Если не только е**т, то деньги дадут просто так и не только деньги

Лена

Нехер устраивать вот эти первомайские демонстрации. Можно конечно, швырнуть кому-то деньге в морду - а потом долго удивляццо, что почки заболели.))))))))