Светлана Рушева

нужен совет мудрого мужчины. желательно без нравоучений

он женат. встречаемся 4 года. твердо решили расстаться так-как это все неправильно.. но... он постоянно возвращается ко мне. Говорит что не может бросить что его тянет ко мне со страшной силой.. другие женщины его просто не интересуют. говорит что тупо "не стоит" больше не на кого вообще. даже подумал что я его каким то образом приворожила. эти "расставания" длятся уже пол года. что происходит с человеком?? ? он уже и сам просит что бы я его не впускала потому что сам он не может с этим справится

Сергей Васильев

Попроси у него машину в подарок!

Роберт Роберто

Гони его в шею, иначе проворонишь всю свою жизнь

Елена Нащекина

Чушь!!!! Вам не стоит СТЕЛИТЬСЯ перед ним. В предыдущем вопросе многие это Вам подтвердили!

Татьяна Леонтьева

Подумай о себе он о себе уже подумал ему очень удобно и он тебе парит мозги!

Елена Старостина

с первого раза не вкурила, что пишешь не туда?

Антон Делов

Не думаю, что раскрою вам тайну, но мужчине от женщины нужен секс, во вторую очередь, если он женат, то, м. б. нужна простая желетка, чтобы пожаловаться. В целом вы запасной вариант, к которому он возвращается, когда в отношениях с женой происходит какой-либо конфликт. Подумайте, нужно ли вам это и заслуживает ли его жена подобного.

Александр Дашкевич

ну и не впускай, ничего ты от него и не получишь.

Вера Завадская

точно проси машину или квартиру - сам отвалится

Юлия Астахова

Деточка, тебе в другую рубрику)))))))

Дмитрий Орлов

если он тебя любит и ты его, но при этом у него есть жена, намекни ему, чтобы развелся. В этом нет ничего страшного, это нормально.

Roman Kaplya

врет он все сразу видно не верь!