Сергей Донченко

нужен совет мудрого человека. желательно без нравоучений

он женат. встречаемся 4 года. твердо решили расстаться так-как это все неправильно.. но... он постоянно возвращается ко мне. Говорит что не может бросить что его тянет ко мне со страшной силой.. другие женщины его просто не интересуют. даже подумал что я его каким то образом приворожила. эти "расставания" длятся уже пол года. что происходит с человеком???

ОК
Оксана Коскова

Ему "это" удобно.

Ирина Гудзь

Развлекается. Дома скучно, обычно, привычно. С Вами ново, волнующе, впечатляюще. Словом играйте в эту игру пока не надоест, а надоест Вам очень скоро.

Алишер Носиров

Да ничего особенного не происходит:)) )
Дома быт, ответственность, обязательные дела и прочая рутина: )
А Вы для него, как отдых, развлечение, воспоминание о беззаботной юности.
Подумайте сами-если бы он хотел "сменить " жену и остаться с Вами на всегда, он бы уже это сделал. Как я понимаю, об этом речи не шло, верно? Его устраивают именно сложившиеся с Вами безответственные отношения. Для Вас это бесперспективно. Для него очень комфортно.
Ну представьте себе, что Вы 4 года подряд ходите в какой-то очень увлекательный для Вас клуб, где Вам всегда рады. Скажите, Вас будет туда тянуть? просто ли будет Вам выбросить этот "клуб" из своей жизни? Это же не значит, что "клуб" Вас приворожил:))) Собственно ничего нового-банальная ситуация.

Александр

не пускайте к себе, раз решили расстаться, если вы принимаете его он так и будет туда сюда мотаться.

Арина

Эти расставания могут длиться очень и очень долго, мужчину такое положения дел, вполне устраивает. Решение только за Вами.

Pucca Kim

Человек этот Ваш - собственник! Скорее всего в нем "играет" привычка. У меня было такое.. . Длилось это гораздо дольше, чем у Вас! Пока Вы не возьмете "ноги в руки" и не переедете, уедете, смените место жительства, номера телефонов, место работы, учебы и т. д. , все это будет тянуться бесконечно!
Пойимте, мужчинам ТАК ооооооочень удобно!! ! Если вы готовы бросить все и сразу, то делайте это незамедлительно (конечно, если сами можете отказаться от встреч с ним) . Ведь во многом мы допускаем это и не хотим ничего менять потому что САМИ ХОТИМ видеть его вновь и вновь.. . Вы должны решить ГОЛОВОЙ для СЕБЯ, а не сердцем.

Вячеслав Сидоров

Значит не твёрдо решили, если ты его пускаешь. Он не бросит жену! А ты для него вместо проститутки! (платить не надо, да и чистенькая без ВИЧ)

Ирина Константинова

Вам нужен муж, а не "пользователь". Гоните в шею и не подпускайте его близко. Остальное Вам уже написали.

Алексей Горелов

просто эмоциональная привязанность у него к вам-эгоист. чего дома не хватает в вас нашел. ну а на вашем месте изначально так поступить - дешево...

Ка
Катюшка

согласна со всеми предыдущими на все 100%, пользуется твоими чувствами, жизнью, молодостью, извини, но если за 4 года не ушел от жены, не уйдет никогда, поскорее разрывай с ним отношения и дай Бог встретишь хорошего мужчину, а пока только время теряешь.

Александра Курбатова

он-собака на сене. И отпустить вас не может, и решиться-смелости не хватает.

никогда не понимала подобных отношений-и дело тут не в нравоучениях.. .
спать с мужиком, зная, что он и "там" спит-увольте.

на что вы рассчитывали, когда заводили роман? на секс-тогда живите и наслаждайтесь, он никогда не уйдет оттуда.

на то, что разведется? опять же, время показывает, что -см. выше-смелости у него не хватает.

его все устраивает, а такое положение вещей-устраивает ли оно вас? по-видимому "да", раз вы его обратно принимаете.

Владимир Птицын

У всех свои тараканы в голове, чтоб понять что у него в голове - недостаточно данных, можно только предположить... Точно можно сказать только одно, что человек не определился что ему нужно.
А для Вас, желаю найти человека, за которого выйдите замуж и будите счастливы.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Рвать и все, не пускать, трубку не брать, пусть хоть в лепешку расшибется. Пока не разведется- никаких отношений быть не может. А потом Вы еще и подумаете нужен ли Вам такой гулящий мужчина. Вечной любовницей быть как-то унизительно даже. Много есть свободных, найдете свое счастье! Можно еще друга или коллегу попросить с ним поговорить по-мужски, пусть скажет, что он Ваш мужчина)))

Андрей Янин

Есть мужчины, которые придумывают гаремную форму своего существования и прекрасно в ней обитают за наш счёт. А мы наивны и с пониженной самооценкой при этом. Иначе кто бы терпел узаконенные измены регулярно?

Вл
Владимир

елки-моталки! другие женщины его не интересуют, ага, никто, КРОМЕ ЖЕНЫ?)) )
подумал, что приворожила - что за сопля? или это он так Вам по ушам ездит? тогда, кто Вы??

Вера Мельник

Есть такие психологические слабаки! Может и любви нет, но "подсел"! Как на запасной аэродром! если вас ТАКИЕ отношения не устраивают, будьте понастойчивее, тем более, что вы все решили! Не отвечайте на звонки, не открывайте дверь! Иногда нужно сделать шаг во что-то новое! Не надо малодушничать, жалеть, его, потом будете жалеть, что не отрезали резко! Скажите, что познакомились с другим мужчиной!)

Сергей Токарев

как собака на сене и сам не ам, и другим не дам....

Артём Давыдов

А ВЫ? Ваше решение? Мало ли что он хочет.. . Если Вы решили что расстаетесь, так расставайтесь и идите вперед.. . А человеку действительно удобно. Никаких обязательств.