Наталья Метальникова

Очень нужен совет? (((

Был половой акт на 2 день месячных. Не предохранялись. Так получилось, что все таки парень попал. через 4 ч выпила Постинор
Почему на 3 день месячных нет? Обычно они у меня обильные и продолжительные... ужасные боли в животе, в туалет не могу сходить.. И возможно ли такое, что в будущем не смогу забеременеть? Еще есть двухсторонняя киста яичников...

Тоня Казакова

нет беременности

Алексей Зиновьев

Ничего там нет