Юля Климова

помогите!! ! очень нужен совет.

нет месячных 9 дней, в начале месяца мне на работе продуло поясницу, 9-10 апреля стал сильно болеть низ живота, я подумала дела придут, но оказалась, это кишечник шалит, поела готовую еду из магазина. потом сильно болела поясница (наверное изза того что продуло.) . 18 числа должны были прийти месячные, сегодня 27 их все нет. незнаю что и думать, не беременна 100 %, давно нет мужчины. скоро майские праздники, короче в больницу с праздниками и графиком на работе попаду только числа 12-13 мая, что делать не знаю, почему их все нет?

Виталий Ильчук

Ну вот продуло, бывают такие задержки. Болит поясница- это, кстати, тоже симптом.

Apalon

Дааааааааааааа....

Алёна Селютина

менопауза бывает по разным причинам. но скорее всего это особенности организма, так что переживать не стоит

Алексей Тихонов

обратитесь обязательно к гинекологу!

Анюта Казеннова

стрессы и простуды нарушают цикл
в поликлинику к гинекологу-не?
тогда проконсультируйтесь у врача здесь - онлайн, без регистр.
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/gynaecology/

Zulfira Ahmadullina

Если попадете к врачу только после праздников, то сейчас не теряйте время попусту, а купите женские травы в фитоаптеке или, может, у вас дома есть, заваривайте и пейте. Есть отличные женские травы, такие, как : боровая матка, грушанка, календула, манжетка, красная щетка, а также прекрасная трава-измаген ( кузьмичева трава ) .