Серега Казак

нужен совет.. очень переживаю

месяц назад был половой акт с презервативом... был он через 2 дня после окончания месячных.... он не порвался... месячные не пришли.... задержка 11 дней... признаков беременности абсолютно никаких.... но я очень волнуюсь.... последние месячные были 12 сентября.... ПА был где то 22 или 23....месячные у меня нерегулярные.... раньше тоже были задержки... помогите советом

Паша Заболотный

Через 2 дня после месячных даже овуляция не настала (яйцеклетка не созрела еще, не опустилась в матку, а следовательно - оплодотваряться нечему) , тем более уж с презервативом.. .
И чего ты нервничаешь, если раньше задержки были? лучше ко врачу сходи, пусть он тебе что-нибудь посоветует для установления цикла

Шахноза Мамадалиева

Купите тест на беременность, о чем вы думаете эти 11 дней? ? Дальше уже будет видно, что решать.

Катюшка Крынина

Ну! не надо так нервничать!!!! Презерватив был- был, все!! ! больше нервничает, вот и не "приходят". нервных не любят)) ) все хорошо!

Ирина Мишина

Вы сами ведь пишите что месячные не регулярные у вас, пропейте витамины АЕВИТ, по одной два раза в день, и месячные придут.