Екатерина Ерохина

Девушку бросил парень, она очень переживает, а я тоже испытываю к ней чувства. Нужен совет

Как я и сказал, девушка рассталась с парнем, из-за того, что он ей изменял. Она сильно страдает, а я в неё давно влюблён. Не могу на это смотреть. Как мне поступить? Я вижу 3 варианта: 1) поддерживать и выслушивать (но я думаю, что это прямой путь во френдзону, как вы считаете?) . 2) сказать о своих чувствах (но это, думаю, тупее тупейшего в данной ситуации. с такими переживаниями я тут нафиг не свалился, а значит, этот варик вообще отпадает намертво. если вы думаете иначе - отпишите) . 3) просто пропасть на время, пока успокоиться (сложновато, но, думаю, самое оптимальное) .
P.S. как поступить было бы более правильно? ваши варианты приемлемы

Ни
Никита

третий вариант но перед этим если ты встречаешься подари ей конфет и мороженку скажи ну не переживай понадоблюсь звони.... и ВСЕ!!!! сам не звони не стучи не узнавай.... жди
только не будь жилеткой плача

Анастасия Иванова

пропасть на время - эт типа бросить в трудную минуту. .
напоминай о себе, но ненавязчиво. .

(поддерживать и подбадривать. . но очень ненавязчиво)

возможно как раз сейчас она и нуждается в друге. .

(следи по её настроению)

Алексей Шаталов

Чего ждать-то? ? Пока она с ним помирится или другого встретит? Ну и мужики пошли...