Евгения Колбина

Когда девушка нравится многим парням. какие чувства испытывает ее парень?

Даня Никитенко

Кто-то радуется, кто-то пиздюлей всем раздать хочет.

Евгения

Ревность

Вера Политаева

гордится или наоборот звереет

Ольга Москвитина

Он гордится, как если бы у него была крутая тачка

Ек
Екатерина

Он думает что она блять

Евгений Пяткин

незнаю как у всех, мой звереет и не на шутку, поэтому на улице я скромна и в одежде и в поведении а дома во всей красе, для него любимого!

Na
Natali

Ничего хорошего не испытывает

Александр Романцов

парни разные бывают

Ксюшка Лукичева

Сложные чувства)

Serge

Спросила у мужа. Вот что он ответил:

"Если это незнакомые или малознакомые субъеты - то чувство гордости, ну а если сосед или коллега по работе, которые постоянно пялятся и прохода не дают - ревность и раздражение. Тут от конкретного случая зависит.... "

..
...я.... ....я....

Если нравится другим, значит ты не ошибся. Гордись. Ну а если изменит, это не зависит от того, нравится она другим или нет.

На
Настя

У меня был случай, летом на день десантника ( я вообще не знал что этот день 4 августа !!!Теперь знаю )подарил своёй девушке босоножки . Но какая девушка удержится чтоб не обновить подарок, и вечером мы пошли с ней гулять . Подарок ей понравился, но вот когда гуляли то все взгляды всех пацанов были прикованы к ней !!!Это меня взбесило и вывело, пришлось сделать над собой огромное усилие чтоб не испортить прогулку !!!Я её ревновал во всю . Ревность он испытывает и чем больше любит тем сильнее ревнует! НЕ ГУЛЯЙТЕ ПАЦАНЫ СО СВОИМИ ДЕВУШКАМИ В ДЕНЬ ВДВ !!!

Юлия Грязнова

Ревнует, конечно !