Михаил Кузнецов

Как себя чувствует парень. когда знает, что его девушка нравится многим парням и что она может себе найти лучше чем он?

Елена Попова

Если она выбрала тебя и на других парней даже не смотрит радуйся, что-то она в тебе нашла классного:)

Алексей Трефильев

незнаю лично я лучше всех. так что я чувствую себя кайфово и мне пох (просто очень хорошо) на всё. а точно они нравятся многим то мне это нравится, мне нравится когда мне завидуют)

Марат

Да лучше всех он себя чувствует, если нормальный. гордиться должен, что мечта многих-ЕГО девушка:)

Александр Климов

у кого какой характер.. кто то хреново, потому что занижена самооценка, кто то гордиться, что девушка востребована, а она выбрала его.. я считаю, что раз выбрала, значит достоин, и не фиг заморачиваться и ревновать, лучше держи крепче, развлекай чаще