Оксана Григорьева

Плохо, если парень знает, что он мне нравится?

Знает не от меня, а от других. Разве я не права, что парень скорее всего откажет девушке, если знает об этом?

Дмитрий Лаврентьев

Ты ему не говори первая, а так пусть думает, что хочет. Если он тебе заявит о своем, то и ты откройся. А так не нужно!

Ggggggg

Скорее всего.. ( Я уже сто раз пожалела, что сказала об этом ..одному типу... (((

Мария Баринова

да, ты абсолютно права