Юлия Сорока

очень нужен совет! меня побил мой парень

живем вместе 5 лет. свадьба так скажем на носу.. . была. мне одна из моих знакомых намекнула, что имела отношения не так давно с моим парнем. я ушла ночевать к родителям. он не пошел за мной. я проревелась и среди ночи пошла выяснять отношения ( о чем очень жалею) он долго рассусоливать со мной эту тему не захотел.. . сломал нос, выбил зуб передний . до этого не избивал так никогда. но руку поднимал всегда. не заржавеет. спасли соседи. я вызвала полицию. наша доблестная не продержала его и часу. мол бытовуха все бывает. мои друзья уговаривают меня снять побои.. . а я и не знаю, что делать.. . наверно сотрясение.. . или от свихнувшегося носа так болит голова. тошнит дико. может просто его отпустить. пусть живет, Бог накажет или что посоветуете. могу писать несвязно-тяжеловато

Серёга Добров

будем считать что ты получила по делам своим.

Elena

Извени конечно за прямоту, но ты что совсем дура? ? Я честно не понимаю, что тут рассусоливать, снимай побои, накажи его как следует, разведись и живи спокойной жизнью дальше! ! Не важно при каких обстоятельствах мужчина поднимает руку на женщиу, если он это сделал, значит он уже не мужик, а нечтожество! И хорошо что сейчас проявилась его суЧность а не потом, так что давай действуй, если конечно не хочешь, чтобы он и дальше тебя бил!

Андрей Никитенко

Сама до этого допустила, раз раньше бил тебя, то зачем замуж вышла!! ! Так тебе и надо, будешь теперь думать по жизни с кем связываешься!! ! Наукой тебе будет, если он быдло, то ты себя тоже за быдло держишь, а побои сними пусть и его за шкуру возьмут, моральную компенсацию выплатит!!!

Виталик Правда

Какая свадьба- бегите от него без оглядки!

Настасья Ищенко

каждому воздастся по заслугам. и ему тоже отольётся - двойной ценой.
Отпустите и знайте что собаке - собачья смерть.

Сергей

выкинь его из жизни навсегда и забудь его имя никто не стоит твоих слез

Dghnmjygkl

Скажу только одно - поднявши руку единожды, будут поднимать ее и дальше... Насмотрелась в жизни на семьи знакомых - никогда это правило не изменялось.. .
Жалко потерянных пяти лет, но всей жизни будет еще жальче (((
судить его или нет. .
Оно ВАМ надо?
Он не изменится - такой у него, видимо генокод порченый.. .
Уходите, пока ходить можете и живете не вспоминая и не оглядываясь. .
Редко даю такие радикальные советы здесь. но в ВАШЕМ случае осмелилась...

Светлана Белозёрова

значит ты держала его жестко. рубикон перейден, лучше расстаться
бить он не всех будет.

Ольга Рослова

Ты же сама говоришь "руку всегда поднимал", вот и случилось то что должно было случиться. Как можно вообще с таким тираном 5 лет прожить? Радуйся, что не вышла за него замуж, а то б дети могли сиротами остаться.. . Пиши на него заявление и пусть оплачивает твое лечение. И после вообще не общайся с ним

Андрей Талин

во-первых не стоит во всем верить подругам. во вторых снимайте побои и пусть его накажут, в следующий раз подумает прежде чем руку на кого подымать а в-третьих даже если у мужика что и было с кем, но он все равно с вами зачем выяснять отношения или уходите или забудьте прошлое и живите вместе дальше

Дмитрий Дорофеев

Делай ноги. Пока что без одного зуба осталась, а там можно и всей челюсти лишиться ненароком. Мужик, избивающий женщину - не мужик, а чучундра позорная. Да и не меняются такие - чем больше с рук спускаешь, тем больше у него ощущение собственной вседозволенности. Таких не прощать, а учить нужно...

Виктор Карасев

сними побои! СРОЧНО!! ! пусть сука боится... а еще лучше посади его.. . там его научат как с женщинами надо обращаться...