Оля Сидоренко

Помогите! Очень нужен совет

Я хочу стать актрисой, не то что хочу у меня это мечта, и летом я думаю снимать фильм. Учусь я отлично и у меня больше возможностей закончить гимназию на золотую медаль, но все таки я хочу идти и в политику и защищать свое государство. Я живу в Эстонии, но думаю ехать учиться в Москву, в один институт, куда берут людей из разных государств и потом после 4-5 лет учебы, отправляют в разные страны, чтобы я защищала свое государства, свою Эстонию. Но я не могу понять, что мне нужно изучать, чтобы попасть в этот университет.

но у меня есть проблема, я живу так, как хочу! И люблю добиваться своей цели, а родители больше хотят, чтобы я пошла в политику.

Сергей Тюленев

зайди на сайт этого универа..

Кирилл Кириллов

пока что в голове сумбур и не способность анализировать качество и логичность собственных мыслей.

хороший политик - прирожденный,

а тот кто хочет неизвестно от чего защищать Эстонию, в политики не годится.

Ив
Иван

Я хочу стать актрисой и идти в политику защищать свое государство, в московском институте на это выучившись.. . Оч-чень конкретные планы...

Xurshid Tursunov

А от кого ты будешь защищать Эстонию? Я знаю что женщина хранительница очага домашнего должна быть, служить семье, мужу...

Ленка Пичугина

Смотри:
"хочу стать актрисой.. . это мечта"
"думаю снимать фильм"
"хочу идти и в политику"
"думаю ехать учиться в Москву"
А в конце итог: "я не могу понять, что мне нужно изучать".

Зайчик мой, теперь везде замени "думаю" на "хочу" и прочитай всё ещё раз. Так чего ты хочешь на самом деле?

Ольга Бортникова

стань подружкой наводворской... .
стань как она... .
и вперед за эстонию... .
и немного снимайся в кино....

Святослав Агафонов

мы далеко не те, кто может дать дельный совет, посоветуйся лучше с родными, они тебя лучше знают

Па
Павел

..помочь можно только советом ?= куда мне запятую поставить ? =1(помочь (,пауза ) можно только советом ?=
2(помочь можно (,пауза) только советом ? = 3( помочь можно только (,пауза) советом ?
___этот тэст даст Вам понять, что любым советом Вам можно только навредить !..