Психология
помогите, очень нужен ваш совет
подскажите, знаю здесь много умных девушек, которые счастливы в отношениях. Поругалась сейчас с мужчиной из за того что ему девушки отправляют подарки, пишут всякие смацлики на стене, картинки для самого лучшего мужчины. При ревновала, а он так спокойно не доверяешь свободна. Это просто мои знакомые. Решил расстаться, а после завтра праздник, я ему уже подарок заказала, плачу, чувство есть к нему. Что делать не знаю. Написал что ему все надоело я вынесла ему мозг. Может он и прав, но так обидно что он так легко от меня отказался. Значит я ему и не нужна была. Как правилтно поступить? Игнор также как и у него, забыть или попытаться восстановить отношения. Посоветуйте если не сложно. Буду очень благодарна.
ты с ним не будешь счастлива, так как он тебя не понимает что тебе неприятно это все и больно... ему плевать. так что делай выводы. ему важнее принимать все то внимание и подарки чем твое спокойствие и счастье.
Действуйте, как подскажет сердце. Ну а с ревностью надо что-то делать, очень тяжело с ревнивцами
Девушек много, но он выбрал почему-то вас. Это начало пути. Вы же тогда не ревновали, и не ругались из-за этого с ним. Вы шли к цели своей. И как многие женщины были уверены, что с вами он изменится. А что случилось? Вы стали ближе к нему и включили собственницу - ты мой и только мой и ни-ни даже словом и взглядом. Это страх потери, неуверенность, что найдется наподобие вам лучше, умнее красивее, веселее, сексуальней. Но почему же когда вы шли к своей цели вы были уверены, что вы всех прекрасней и милее, только он не знает пока еще об этом. Узнал, выбрал вас и что. Что должно было случится с ним по вашему?
Теперь ваша цель №2 - удержать и постоянно доказывать что вы самая лучшая для него. Почему? Такой тип мужчины вы выбрали. И когда вы уже устанете, перепробуете все и опустите казалось руки и даже может он уйдет... или не уйдет, но если все же. Поверьте он вспомнит о вас и вернется (77:%) и тогда вам выбирать.
Как удержать? Откуда я знаю.
Не навязывайся, это удел слабых. Лучше пожелай ему удачи в поиске своей любви.
слишком быстро и легко отказался от тебя. потом скажешь ему "спасибо". пусть идет
Отказаться легко от того, кто не интересен.. Вы в своих подозрениях и предъявах ему всегда будете не интересны... Соответственно если окружить его заботой и позволить быть самим собой.. То от такой, только дурак уйдет..
Конечно игнор, судя по его поведению, он просто искал повода, чтоб уйти, рано или поздно. На серьезные отношения это не похоже.
Не переживай, он потерял бОльше.
ты никому не нужна, никто никому не нужен, это реальность, что с ней делать разберешься сама со временем