Психология
Очень нужен ваш совет!!!
Почему мужчины иногда предпочитают побыть одни? Вроде бы ничего не предвещает всё хорошо, вы наслаждаетесь общением с друг другом. а потом, в какой-то момент замоллкаете или у некоторых депрессия начинается, не связанная с раьотой и пр... Что вы в этот момент думаете? И как нам, вашим вторым половина к этому относиться? Мы то думаем, что вся причина в нас...
Юля, данное молчание на подобии высшей степени доверия, обдумываются наиболее серьезные вопросы, с уверенностью в Вас и ваше понимание....
да скорее всего вы тут ни при чем. хочется посидеть, подумать - вот и все.
Мы в основе своей натуры не слишком общительны ...
Кроме того, нас всю жизнь преследует стремление к самоутверждению, которому иногда мешает общение с той, перед которой мы и должны показать состоятельность ...
В вас причина лишь как в объекте признания нашей состоятельности ...
Вывод: чаще хвали ...
Мужчине нужна собственная область одиночества. Впрочим, как и женщинам. Это связано с необходимостью побыть наедине с собой, это духовная потребность человека.
Причин может быть много и большинство из них в самих мужчинах.
И каждая причина зависит от индивидуальности личности.
он устаёт от отношений....
относиться спокойно
Юлечка, рекомендую к прочтению "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Еще можно Ричарда Баха "Мост через вечность".
Очень интересные и полезные книжки и помогут вам немножко лучше понять своего возлюбленного! =)
потребность побыть одному есть у каждого. .
а многие относят на свой счет. . и я, наверное, как вы. .
но иногда нужно замереть, в молчании, чтобы себя осознать. . тут надо дать возможность человеку побыть одному, хотя ты сам один остаешься и не хочешь этого. .
но если есть духовная связь - это надо пережить. . а если нет - хуже уже.. .
хотят причины могут быть очньн разные..