Психология
Очень нужен ваш совет..
Скажите,..если человек переходя через улицу..очень хочет ...просто мечтает чтобы его случайно сбила машина.. Это НОРМАЛЬНО..? Так с каждым бывает в определённые моменты..и это пройдёт? ..или это уже какое-то отклонение..? P.S. Человек не хочет сам бросаться под машину..и стать самоубийцей (по религиозным причинам).. ЧТО вы можете сказать о таком поведении..?
наверное этому чловеку надо хорошенько подумать, что с им такое - лучше него этого знать некому
Это суицидальные мысли тем не менее. . Но они бывают у здоровых людей. От больных отличает то, что они не принимают характер навязчивости и никогда не воплощаются в действие..
Наташа <//>
Ура!..значит я почти здорова..
Спасибо..)
Усталость
Наташа <//>
..а такая "усталость"..проходит?
Машина -западло.
А вот грузовик с пряниками прикольно!)) )
Ну если больше заняться нечем можно и с ума посходить немного
Наташа <//>
Грузовик с пряниками?))
а смысл..?.-только антураж меняется..)
а главное здесь-результат..
Все мы сходим с ума понемногу..каждый по-своему..
а смысл..?.-только антураж меняется..)
а главное здесь-результат..
Про таких ОШО сказал- "Несчастные, они и жить не хотят и умереть боятся".
При таких мыслях можно включить программу самоуничтожения..
Наташа <//>
Какая "программа"..о чём вы..?
это ведь всего навсего мысли..не более..
Элементалии провоцируют...
Наташа <//>
Видимо мой мозг сегодня отдыхает..
я ничего не поняла..((
что это значит-"Элементалии провоцируют"..?
я ничего не поняла..((
этому человеку очень плохо, и причины он должен поискать в себе, раз человек религиозен пойти на исповедь
Наташа <//>
..знаю, что надо пойти..уже сотни раз уговаривали..
но не могу..
просто до слёз..
не знаю почему, но не могу на исповедь..
но не могу..
просто до слёз..
Настя Бондаренкова
тогда необходимо идти к психологу, нужно найти причину почему так плохо. Или Вы уже знаете просто не хотите ее признавать?
Наверное, у этого человека есть большие проблемы - явные или подсознательные.
Больше ничего сказать не могу... Для этого нужно узнать человека поближе.
А вообще ему нужна помощь, иначе это может очень плохо закончиться.
Наташа <//>
Вы уверены что ему хватит духу?
..может быть это просто "блаж"..
захотел бы умереть..давно бы уже бросился под машину..ведь правда?
..может быть это просто "блаж"..
В жизни каждого среднего человека на каждые девять несчастливых любовных историй будет приходиться только одна счастливая. Лучше, будем жить!
Наташа <//>
Хм..а при чём здесь "несчастливые любовные истории"..?
все проходит... и это пройдет...
Этому человеку опротивела жизнь. Но выход есть!
Наташа <//>
Опротивела..? не знаю..
всё же иногда эта жизнь бывает "очень даже не плоха"..)
Ммм..любопытно стало..А какой всё же этот выход?
Вы хотите обратить на себя внимание? Вы в поиске себя в этом мире? Вы чего - то не понимаете в этой жизни? Или может не понимаете ничего? Это с каждым бывает, и это пройдет.
Наташа <//>
Нет..у меня нет желания обратить на себя внимание..)
Но я ищу себя..и иногда я уверена что понимаю абсолютно всё в этой жизни..
а иногда-что не понимаю совершенно ничего..
Да..так с каждым бывает..
Спасибо..)
Да..так с каждым бывает..
Спасибо..)
За рулём машины тоже человек. И возможно хочет долго жить без проблем. .
Зачем делать пакости другому..))..
Наташа <//>
Кто сказал..что этот человек поступит точно также как думает..?
..это просто мысли..
Мне интересно не то, кто будет сидеть за рулём (просто потому что такого не произойдёт никогда)
а на сколько такие мысли опасны для самой личности..ведь в принципе..в таком желании -нет ничего странного..
такое со всеми бывает..ведь правда..?
..это просто мысли..
такое со всеми бывает..ведь правда..?
вычитка ему нужна, и чем быстрее, тем лучше.. .
религиозность тут не при чем.... это еще не значит, что на него не действуют одержатели.. . может за счет религиозности Бог еще не допустил.. . но выбор остается за нами...
Наташа <//>
..извините..а "вычитка"..это что?
Бывает.
я понимаю тебя, у самого это бывает, но я очень люблю жизнь. это в скоре проходит.... надо всегда радоватья жизни
Наташа <//>
Надо..
Расширение сознания у вас.
нет, это ненормально, пресекать какие мысли надо.... мало ли что дурная голова думает)))))))))))))) )
Чем больше он этого желает - тем больше вероятность что его желание исполнится, может после этого мозги на место встанут и он начнёт о нормальных вещах думать.
Наташа <//>
)))..интересно как они у него "на место встанут"..если скорее всего будут на асфальте?
Подумайте о тех, кто сидит за рулем- что они вам плохого сделали????
Наташа <//>
Так ведь машина сама наедет..
а не от того желает человек этого или нет..Разве человек в этом будет виноват?..он ведь просто..мирно переходил дорогу..
Это будет "небольшая случайность"..)))
я как-то тоже шла по улице, обозлённая на весь мир (мне тогда было очень плохо) , и мне очень захотелось попасть под машину.. . я вышла на дорогу, но т. к. машина была далеко, она меня успела объехать.. . но на меня наорали за это, а потом ко мне подошёл человек (бездомный наверняка) - грязный весь, страшный, я ещё заметила, что на одной руке у него не было пальца, и он сказал мне: "не стоит решать так свою судьбу"! я эти слова на всю жизнь запомнила! что-то в этом есть...
Наташа <//>
А по-моему -раз судьба НАША..то мы имеем право её решать..
у меня такое же желание, не хочу чтоб у родителей возникали проблемы с похоронами.. . но все же живу только ради родителей...
Наташа <//>
Не возможно постоянно жить только ради родителей..Это не жизнь..
хотя мне тоже больно когда они плачут..