Психология

Помогите,очень нужен ваш совет!

Я люблю одного человека,люблю очень сильно,порой мне кажется,что я живу,только потому что он есть.К сожалению отношения у нас,как у хороших знакомых,не более,но вот в душе,я люблю его очень люблю!Скоро он с родителями уезжает на постоянное проживание в другую страну,и я знаю,что больше никогда его не увижу!Как я буду жить,зная что он далеко,что у него будет другая жизнь,где меня нет,я не смогу без него!Я люблю его всем сердцем,жизнь,когда его не будет пусть даже с такими как есть отношениями превратится в кошмар!Что мне делать?Я в полном отчаянии!
Diana Kalmane
Юля, вы испытываете великое счастье - любовь, не омраченную изменами, ложью, грязными дрязгами и бытовухой. Пусть она у вас будет и пусть будет так, что он останется в вашей памяти лучшим из лучших, большим и светлым.
Все у вас будет, и любовь, и страсть, и победы и разочарования.. . Но ЭТО - будет как звездочка вам светить всю жизнь. со временем ваше чувтсво превратится для вас в светлую сказку и вы будете с радостью вспоминать о нем.
Екатерина Бу
Лучший ответ
совета дать не могу, но вот мое мнение такое сначало будетт тяжело и больно потом вы сможете уравновесить это в себе и жить с благодарностью судьбе, что знакомы с таким человеком. наша жизнь непредсказуема и еще неизвестно, что она готовит нам в дальнейшем. разлуку для того что бы встретиться вновь и не расстоваться или пронести теплоту чувств через жизнь.
как бы то ни было это жизненный опыт и он всегда будет положительным)
Плюнуть - искать другого.
Чему быть - того не миновать.. . У Вас еще остается возможность общаться в инете и по мобильной связи. Это поможет Вам пережить утрату: -).
пройдет. ученые установили что любовь длится 3 года а потом трансформируется. Если вы не вместе, то ей не во что трансформироваться. я сама в такой ситуации сейчас. Жду.
Zarinochka во что трансфотмируется? и что ты понимаешь под определением"любовь"?
а ты его вообще хорошо знаешь? может быть, ты его себе придумала, а он на самом деле не такой?
а что мешало больше общаться?
с глаз долой, из сердца вон
Как правило такое мощное очарование грозит возникновением еще более мощного разочарования, что приводит к самоубийствам.. . Неужели вы настолько себя не любите, что позволяете себе так убиваться из-за человека, который как вам сейчас лишь кажется, самый прекрасный на свете?... это глупо!... покрутите вокруг себя головой, поговорите со взрослыми людьми, и поймите, что то, что вам сейчас кажется, на самом деле таковым не является.. . пройдут годы и вы, встретившись вновь с этим человеком, поговорив с ним, поймете и спросите себя : и что я в нем тогда нашла! не зря говорят, что любовь зла - полюбишь и козла.. . Подождите, и вы свое разочарование получите.. . Совет: никогда не позволяйте себе рабски служить навязчивым мыслям.. . это никогда добром не кончается.. . Возьмите себя в руки, заставьте успокоиться и отрезвиться от прилипчивой мысли, что вам этот человек очень нравится.. . остыньте для начала хотя б немного.. . Не вы первая - не вы последняя.. . беда прямо с вами...
Алена ********
На мой взгляд вы проявляете эгоизм, любить - значит искренне желать счастья человеку которого действительно любишь. Отпустите его и пожелайте ему всего самого хорошего.
Общайтесь пока по интернету, может ещё сам вернётся...
А вот мне кажется что нет безвыходных ситуаций, просто надо поговорить с этим человеком, рассказать о своих чувствах. По крайней мере по его реакции будет увидно его истинное лицо. Или лучше молчать и мучаться?
я бы посоветовала - быть сильной и учиться жить без него.
ты же должна сама понимать, что так зависеть от кого нельзя.
Может он чувствует тоже, что и ты? Вы говорили на эту тему?..
Продолжать с ним общаться виртуально, может станет легче)))