Психология
Помогите, очень нужен ваш совет...
Вчера с ним говорили о различии полов, а он сказал, что я соображаю медленно, вообще не знаю, что такое "думать". Потом говорит, мол, чего ты обяжаешься, я же пошутил... Я сижу реву, а он говорит, что я сама виновата, что так серьезно все воспринимаю... Я его люблю, но не знаю, как дальше с ним общаться, он не хочет извиняться и вообще... Что делать?
Я знаю только одно кто умничает тот выскочка, а кто менее умен то тыкать его глупостью будет грубостью.
Я бы не хотел дружить с человеком, который открыто мне заявляет что он умнее меня, а я дурак.
Не обращай внимания на его слова и улыбайся ему в ответ) )
Люби его) ) не придирайся ко всему))
Повезло Вам крупно. Дальше - больше. Это только первая ласточка.
помиритесь
скажите чтобы он предупреждал заранее о таких "шутках".
Меня всегда настораживают такие отношения. Это всегда такая нагрузка на нервы... Какой тут совет Вам может помочь? Если Вы его любите, то будете прощать ему многое. А вот он... Если все-таки он к Вам хорошо относится, то такие шутки прекратит. А вот если такие шутки будут продолжаться, то... это просто насколько хватит Вашего терпения и нервов, столько вы с ним и пробудете вместе. Я бы все-таки дождалась извинений...
Поумнеть?
скажи ему что он не знает что такое любить
Ну это смотря что имeнно случилось.. тaк судить сложно. но я кaк понялa,то вы дeйствитeльно всё воспримяли всeрьёз. было видно просто скaзaно к слову.. a вы в обиду срaзу..
Где-то он прав, относитесь ко многим вещам просто, с юмором и всё.Или научитесь отстаивать свою точку зрения, если вы считаете что были правы без истерик и слёз.