Психология

очень нужен ваш совет

была дружба с человеком....около 8 лет....произошло не очень хорошее событие и этот человек так сказать попал под раздачу в итоге перестали общатся....не общались 2 года....недавно по пьянке я созвонился с ним....поговорили нормально....но не говороли о возобновление дружбы...но блиннннн тянет к этому человеку....хочется опять дружбы общения.... посоветуйте стоит ли возобновлять дружбу или пережить и забыть человека?
Не надо наступать на одни и те же грабли....
Светлана Жаткина
Лучший ответ
Попробовать стоит, если уж так хочется.
Лучше попытаться и пусть даже ничего не выйдет, чем ничего не сделать и жалеть, что даже не пытались.
Влада Горчева
стоит, стоит
С чувством вины жить трудно.. .
Если вы виноваты - просто повинитесь. А уж прощать вас, или нет, дружить с вами, или не дружить, пусть он сам решает.
В любом случае, ОН НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ВАМ ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ С ВАМИ!
Для вас главное - восстановить справедливость.
Остальное жизнь сама устроит.
Если дгуг, то он и через 100 лет друг, а если так ?..Решайте сами, никто кроме вас не решит...
Елена Косинова
У вас есть такие друзья которых встретите будете рады и прощаетесь легко! Это называется отработанные отношения! Думаю необходимо отношение выровнить, Решение за вами!! Удачи!!
С.
Света .
Конечно стоит! Тем более что поругались как я поняла по глупости. Да и 8лет это реальный срок. Если есть возможность-звони, не бойся: скажет нет-ну так на нет и суда нет!
Да по мужски, как это всегда делалось: берешь коньяку и к нему. А за душевной беседой все проходит и забывается! Ё - МОЁ...
Пробуйте, только не забывайте, что Вы и человек изменились, за эти прошедшие годы. Это будет не возобновленная дружба, а совершенно новые отношения. А тянет Вас к этому человеку - ностальгия.. .
Мудрые говорят, что невозможно дважды войти в одну и ту же реку....
А инициатором раздачи были вы, этот человек сам вам плохо, ??
ниплоха бы паинтерисаваца мнением этава челавека, на сей счет...