Психология
Мне очень нужен ваш совет!!!
Последний год со мной происходит что-то странное, а именно навалилось очень много проблем. Уже боюсь просыпаться, т. к. каждый день узнаю что еще что-то случилось. Иногда задаюсь мыслью, что происходит, ведь раньше такого не было. Может у вас есть ответ?
Пройдёт какое-то время и ответа не нужно будет.
Просто полоса в жизни, и у каждого она своя.
Ищите причину в себе! Почему ситуации притягиваются негативные к вам!
сходите в Церковь, мне так посоветовали... у самого последние 1,5 года - черная полоса.. ничего.. держусь...:)))
Есть. " Что посеет человек ( душа за предыдущие и последнее воплощения) , то и пожнет". .Схождение личной кармы происходит в тот момент, когда человек готов на её отработку. Значит, создались соответствующие условия: есть необходимые силы, знания и участники событий. И все в руках человека. Проблемы ( вообще свою судьбу) создаем только сами, и ответственны их решать сами. Не задумываясь над ними, не решая, человек накапливает груз ( который никуда не денется сам по себе) и не проходит свои Уроки Жизни.
Так у всех. Такое время, когда изменения в обществе происходят быстрее, чем их можно освоить.
Дорогой друг!! ! У вас молодая душа и к тому же вы наработали плохую карму... которую как известно нужно отрабатывать то есть=отдавать долги... что нужно сделать духовно работать... для начала почиститесь... сами или через специалиста.... после этого читайте много раз... чем больше тем лучше молитвы или мантры... можите хоть сутками... тогда через некоторое время почувствуете=облегчение... не захотите работать... вам не завидую.... будите жить=в аду... не думайте... мне вас искенне жаль... но совет... мне думается = совет дельный!!!!
Ну а как без них? Они то приходят, то уходят.. . Нужно учиться жить и так и этак.. . :)
Негатив притягивает негативное. По всей видимости, после первой неприятности, вы не поправили своё настроения и притянули второе и так далее.
Возможно судьба подсказывает, что нужно изменить свой жизненный путь.
Смотря с чем связаны неприятности. Они могут возникать по вашей вине, либо от вас это не зависит.
В любом случае эти проблемы не могут быть решаемы только вами, так что не внушайте себе, что вы самая несчастная, ведь есть на этой планете люди, которым живётся хуже чем вам во много раз.
все меняется, привыкайте)))
наверное просто черная полоса в жизни, может стоит просто отдохнуть и начать изменять жизнь к лучшему)) ) У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ Я В ЭТО ВЕРЮ)))