Наталья Нерчу

экг, кардиограмма сердца очень нужен совет!

Когда делаешь экг кардиограмму сердца как сделать так чтобы сердце выглядело больное на ней?

Виктория Петрова

Да сделай проще - шампанское и конфеты принеси врачу, он тебе нужное в медкнижке (или на кардиограмме) и напишет)))

Олеся. Цухт.

Никак не сделать, Дима Клешнев.
Даже и в 21 год надо такие вещи понимать.

Овчинников Алексей

никак, а даже если и удастся, то все методы диагностики соотносятся с клинической картиной, а если ее нет, а на экг есть признаки болезни, то начнут копать еще глубже и назначат дополнительные методы диагностики, более информативные, на которых и выявится ваш обман

Вадик Королев

Если ты болеешь АГ (артериальной гипертензией) , то можно принимать верапамил, т. к. он может привести к АВ блокадам I-II ст. , а если нету АГ и ты принял этот припарат то это может привести к коме или даже остановки сердца и смерть!!! !
А если АГ, поноса и гастрита или язвы нет, то можно попить чашку или две крепкого кофе за 30 минут до процедуры и это вызовит у тебя тахикардия с экстрасистолиями (виагра помогает тоже!)

Makhach Varaev

Не спеши стареть, потом будешь спрашивать, как из плохой ЭКГ сделать хорошую. Только твоему сердцу это уже будет не интересно.