Todasca

Кардиограмма покажет ишемическую болезнь сердца ???

или нужно другое обследование?? ?
Часто бывает что трудно дышать не могу вздохнуть полной грудью такое может быть и целый день или перед сном или когда душно, еще были боли в груди по середине и в право отдавали причем сильные боли, бывает когда ложусь на живот ощущение что ребра давят на сердце, в данный момент просто где-то ноет в груди

кардиограмма нечего не показала!!!

по симптомам похоже на ишемическую болезнь сердца

вызывала неотложку когда был приступ тоже нечего не показало

Maslo Norki

Возможно, врачи просто не смогли прочитать кардиограмму. Сходите к другим врачам.

Олеся Омельчук

Кардиограмма покажет ИБС, возможно не смогли прочитать.

Tik Yericyan

Ишемическая болезнь сердца--это диагноз для людей от среднего до старшего возраста! Ишемия--недостаток кровообращения из-за склероза сосудов. Как я понимаю, вы еще не совсем в том возрасте.. .
Если ЭКГ спокойная, то помогает валидол под язык, валокордин 25-30 капель, валосердин, корвалол.. что -то более серьезное назначит врач, если есть патология.