Денис М

можно ли умереть от ишемической болезни сердца?

Сергей Птира

причём внезапно не дождавшись скорой помощи

Ad
Adiya

Острая ишемическая болезнь сердца называется скромненько: "инфаркт миокарда". Как считаете, можно ли умереть от ИБС?

Разъяснение: первое место вообще среди причин смертности - за травмами и несчастными случаями. Первое место среди смерти от заболеваний занимают инфекции.

Дарья Пашнина

1 место по сметртности - болезни сердца. около 50% всех умерших - страдающие ИБС.

Александр Трахтибидох

Как два пальца обасфальт

Сергей Павлов

Многие именно так и делают

Александр Горбачев

И много умирает именно от нее

Al
Alеnka

К сожалению, да.

Максим

Заниматся спортом свежом воздухе!