Тимур

Можно ли делать после ишемического инсульта операцию на сердце?

Может кто-то знает из личного опыта, одни врачи говорят можно, другие нельзя

Оксана Залецкая

Не выдержит организм наркоза.
Не надо делать операцию.
Правильно говорят.

Далер Меликов

и ЭТО ВСЕ зависит от организма....

Наташа Мишкина

Все врачи - дураки. Слушай только советы народа.

Наталья Данилова

только кардиолог определит

Ирина

потому что все зависит от тяжести состояния пациента. Никто на 100% не знает. Найдите опытного анестезиолога и пройдите у него обследование, он вам точно скажет.

Евгений Шувалов

только кардиолог определит

и ЭТО ВСЕ зависит от организма... .

Ирина Воротилина

Я сегодня усыпил, готовили на операцию по пиометре, и схватил кошку инсульт, не выдержала наркоз