Павел Ненашев

Что можете написать про ишемический инсульт у пожилого человека?

в 83 года ?выжил ли или нет?Отец не перенес...14 дней и все...

выживают ли или нет?

писать поздно, но очень плохо,..

Кристиночка

ишемический инсульт это по моему с сердцем.... у меня бати так написали в заключении.... ничего хорошего инсульты за собою не несут....

Наталья Деревягина

Для чего вам писать если вы пишите что поздно писать! Что то не могу понять связи

Сергей Артюшенко

Знаете, он ушел. Ему уже не так плохо, как было. В таком возрасте не выживают. Или вариант, когда лежат бревном, что еще хуже. У меня муж перенес очень много инсультов, но у него начались на 48 году. Вам тяжело. Но время лечит. Соболезную.

Артак Саркисян

Ничего конкретного сказать невозможно, поскольку никаких клинических данных вы не приводите. Если напишете конкретный клинический диагноз и оценку тяжести состояния (желательно по APACHE-II), то можно будет что-либо сказать достаточно конкретно.