Stasevich Parketisto

Напишите профессионально об ишемическом инсульте? Или ссылку. Очень плохо...

Zulfira Ahmadullina

с ним можно долго жить, он не парализующий

могут быть приступы но они проходят

следить за давлением

надо принимать лекарства

Сергей Волченко

Платите и я вам с удовольствием напишу за несколько дней лекцию часа на четыре чтения. По проблемам ишемической ОНМК сотни трудов написаны размером с Талмуд каждый. А вы просите здесь их переписать? Или ссылку. Да сходите в поисковик и там нароете такую кучу ссылок!! ! И поймёте, мягко говоря, неуместность вашего вопроса.