Артём

Ишемический инсульт.

4 года назад у моей бабушки случился ишемический инсульт. После этого теперь у неё очень сильно кружится голова когда она находится в вертикальном положении врачи выписали таблетки амолодипин, индэпомид и т. д она их принимает но эфекта нету голова продолжает кружиться. помогите что делать? мб есть какое нибудь средство???

Умка

Среди перечисленных вами препаратов, нет никаких для улучшения мозгового кровообращения. Вашей бабушке нужно просто обратиться к неврологу.

Наталья Труфанова

обычно назначают цераксон, сермион и церебролизин. но никаких серьезных улучшений не будет.

Sitora Vip =)

это препараты для лечения гипертонической болезни. вызовте на дом терапевта и она назначит курс необходимого лечения