***баяша** *
***баяша** *

нужен совет профессиональных спортсменок

занимаюсь в тренажёрном зале достаточно давно, и вроде не плохо всё получается... я любитель конечно . чаще чем 2 раза в неделю не получается, ну и так по тихоньку привела себя в форму, плоский живот, руки, плечи. и т. д. стало радовать.. а ноги как были проблемной зоной так и остались (хотя там есть изменения) но не те которые я хочу, у меня от природы (как говорит мой муж) "крепкая ляшка" . на мой вкус хочется по тоньше что ли... никак не могу понять как мне построить тренировку.. всякое пробовала.. и большие веса были.. и маленькие с большим количеством подходов. и суперсеты, для меня у меня большая нога. меня очень напрягает ощущение после тренировки: ноги раздуются, чувствую себя толстухой. потом через дня 3 сходят ...это наверно правильно? стресс мышц. . приток крови даёт такой эффект...? может ссылочку подкинете с полезной информацией, а то её столько,.. определиться сложно. мой возраст 30.рост 163..вес 54..спасибо.

ТК
Татьяна Коростелева

купи велосипед и айда велоспортом заниматься увидишь разницу проверено

НЛ
Никита Лутаев

не пробовала приседать глубоко в сумо чтобы нагрузка падала на внутринюю часть ноги + попу? 4х10 будет ЗБС мне кажеться
PS: большенству мужиков нравиться крупные ляЖки и я из их чесла так что и не проси я не скажу как тебе их сделать меньше)))

Кристина
Кристина

чел дело говорит. .

РП
Роман Постричев

Что за народ?? ? Если ляжки большие, КАЧАТЬ ИХ НЕ НАДО!! ! Нужно качать все тело, кроме ляжек! Если под слоем жира еще и мышцы вырастут, ноги от этого будут только толще! Как этого можно не понимать???

DC
Darina Cocaine

В этих случаях здорово может помочь обычная регулярная ходьба (30-60мин/день) или езда на велосипеде, а от того что вы приседаете и с грузом выполняете упражнения - мышцы только растут, ноги увеличиваются еще больше.

ЕВ
Евгений Виноградов

Это вопрос Не к профессиональным спортсменкам! У нас другие цели. НО, посмотрев твои фото скажу-- у тебя оч хорошие ножки и ничего менять не нужно. Продолжай делать как раньше и все будет ОК, ( Тоньше они НЕ станут) (((((((

Алик
Алик

Судя по-фото, ноги действительно вполне нормальные, менее объемными их делать, думаю, не стоит.. . Все-таки, это женские ноги, а не подростковые.. .
Если есть желание сделать их визуально не такими объемными, то можно немного поработать на объем в плечах, спине и груди. Тогда получится более атлетичная фигура (явный переход от плечевого пояса к узкой талии и объемной округлой попе... )
Но, это сугубо мое мнение.. . Очень часто девушки боятся, что если они раскачают немного спину, плечи и грудь, то прямо Шварцами станут, хотя, это неправильно.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Нужен совет.
Нужен профессиональный совет!
Помогите, нужен совет!
Нужен совет! ПРЕСС !
Нужен совет очень!!!
нужен совет по жиросжиганию
Нужен мне ваш совет ???
как быстрее бегать 100 метров? пожалуйста, нужен профессиональный совет!!
как быстрее бегать 100 метров? пожалуйста, нужен профессиональный совет!
Нужен совет по профессиональной краске