Юл
Юлия

Посоветуйте профессиональную краску (пудру) для осветление???

Олег Гаас

Все зависит от кошелька. В любой палитре есть порошок либо крем. Если деньги позволяют, то ,,Велла'' либо ,,л, Ореаль'',,Матрикс''. . Если нет, то возьмите ,,Эстель'', ,,Лонда''. Главное оксид правильно подобрать.

Никита Поляков

Из средней цены мне очень нравятся пудры C:EHKO. Кстати, определенно лучше Матрикса несмотря на то что дешевле...