Дмитрий Хохлунов

Какой тон краски выбрать для осветленных мелированных волос?

Весной волосы были осветлены. Корни, которые отрасли за лето сверху были часто промелированны и затонированы. Но спустя пару недель на голове полное Г. . тон слез полностью. Причем поход в парикмахерскую всегда влетает в копееечку (даже в экономе) , а я не работаю, в декрете, с денежкой туго! Хочу покрасить волосы краской в домашних условия. Нравятся тона примерно 8.1, 8.0. Вопрос в том, не стану ли я зеленой или синей? Или просто подскажите на какой номер тона стоит обратить внимание чтобы получить приятный пепельный блондин.

Сергей Я

Если пряди без желтизны, то выбирайте натуральные тона не ниже 9, они дадут приятный оттенок. Восьмой уровень тона даст на меблированных волосах перегруженый цвет.