Марина Левина

Почему нельзя смешивать краску для волос с пудрой?

Короче говоря я имею ввиду тот голубой порошок, который в упаковках с блондинистой краской.

Атёнак

Этот порошок (блондоран) предназначен для осветления волос. И если его смешать с краской потемней, то получится неожиданный эффект, вплоть до зелёных волос.

Наталья Иващенко

Потому что в этом нет смысла, щелочная среда пудры моментально "съедает" цветовые пигменты краски.