Елена

Какой шампунь лучше, чтобы удержать цвет волос ? (смешивали краску 8.0 и 4.4 если это важно)

Зарина Шевцова

Я пользуюсь средствами Хаир Витал для окрашенных волос) Эти средства не вымывают цвет, придают блеск и объем, смягчают и питают волосы. Покупаю я их в аптеках. Но так же они есть в интернет-магазинах. Я пользуюсь и всегда мне нравится)))

Аkram Zaidov

У меня тоже темные волосы. И длинные. Пользуюсь Керастаз, линейка кристаллист: шампунь, маска, масло. цвет сохраняется прекрасно, блестит сумасшедше, не утяжеляет ничуть!