Алёна Иванова

Подскажите какая краска будет похожа на такой цвет, или же какие смешивать

Я была в салонах... они в один голос твердят не красься свои волосы отличные.. а до этого я была блондинкой год назад они боятся что волосы полезут... такое окрашивание стоит 5000..но его легко сделать дома.. просто мне тяжело краску подобрать похожего цвета

Олеся Степанова

может проще в салон сходить, профессионалы пусть и смешивают!

Smokli Roland

Она окрашивает у своего специалиста!!! Лучше вам сходить в салом там подскажут! У каждого волосы разные моя подруга покрасилась дорогой краской волосы стали ужасные так, что так!!! Решайте???