Ма
Макс

Подскажите как называется этот цвет и какую краску лучше использовать?

Ксения Леонова

мне кажется это хна, ну или рубин, но не на все натуральные цвета она так "ляжет"

Vitalie Onceanu

точно не хна. Я в предыдущем вашем вопросе отвечала это оттенок вроде манго на уровне 7.34 краситься надо на оксиде не ниже 6% можно даже с предварительным осветлением. ВСЁ будет зависеть от исходной базы и того чем красились до этого.

Ай
Айгуль

тициановый