Марина

Каким образом можно добиться такого цвета волос? как называется краска? Подскажите пожалуйста!!

Хочется хотя бы что-то похожее) натуральное, естественное!

Киселев

Я такой пользуюсь. Я меня волосы темные, правда седых много. Получаюсь темнее, а седые посветлее, знакомые шутят: мелирование.

лореаль кастинг крем глосс палитра - переливающийся блеск обещают.
http://www.loreal-paris.ru/_ru/_ru/brands/index.aspx?code=Casting_Creme_Gloss

Инна Квин

Мне кажется, что у девушки натуральный, свой цвет волос. Наверно с помощью краски такого переливания оттенков не добиться.

Владимир Гаврилов

посмотрите у брильянс. видела что-то похожее