Алиса Рейня

Как добиться такого цвета волос? И как этот цвет называется) ) Подскажите если знаете))

свой- русый, какую краску подобрать и что за оттенок? Заранее спасибо)))

Машенька Толкачева

покажите эту фотку парикмахеру-колористу, подберут вам) в домашних условиях надо будет экспериментировать, неизвестно же как отреагируют ваши волосы, у всех по разному

Любовь Шишлонова

золотисто медовый или карамель. . как то так))